ঢাকা , শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬ , ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে ২ হাজার ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার বাঘায় নকল সাপ্লিমেন্ট কারখানার সন্ধান, দুই ট্রাক পণ্য ধ্বংস বাঘা ও চারঘাটে ট্যাপেন্টাডল ও এস্কাফসহ গ্রেপ্তার ৩ দশমিনায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু ধর্ষণ ও যৌন নিপীড়নের চার অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত রাসেল ব্র্যান্ড কমলনগরে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেপ্তার দেশজুড়ে ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৩৫ ৭ নভেম্বরের ঐতিহাসিক তাৎপর্য তুলে ধরলেন প্রধানমন্ত্রী সুহানার লিপ-সিঙ্কে মুগ্ধ শাহরুখ, নিজেই মানলেন নিজের দুর্বলতা তৃতীয় বিয়ের চার মাসেই স্ত্রীকে নিয়ে বাড়ি ছাড়ছেন আমির খান জঙ্গলে নাবালিকাকে ধর্ষণের পর খুনের অভিযোগ স্ত্রীকে মৃত অবস্থায় পেয়ে মরদেহ টুকরো করার দাবি নরেশের স্ত্রীসহ শ্বশুরবাড়ির ৭ সদস্যকে হত্যার অভিযোগ ক্যাবচালকের বিরুদ্ধে রাবিতে ব্যাডমিন্টন কোর্ট নিয়ে সংঘর্ষ, তদন্তের নির্দেশ শেরপুরে জয় বাংলা স্লোগানে মিছিলের চেষ্টা, গ্রেপ্তার ৫ রাজশাহী বইমেলায় প্রতিদিনই বাড়ছে দর্শনার্থীর ভিড় দর্শনার্থীর ভিড়, বই বিক্রিতে হতাশা মান্দায় দুর্নীতির অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যান সাময়িক বরখাস্ত জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের বাণী শাহ মখদুম (রহ.) ক্বারিয়ানা, হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানা পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে রাজশাহীবাসীকে জেলা পরিষদ প্রশাসকের বাণী

দ্বিতীয় দফায় সেনাবাহিনীর শীর্ষ পর্যায়ে রদবদল

  • আপলোড সময় : ২৬-০২-২০২৬ ১০:২৬:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০২-২০২৬ ১০:২৬:২৩ অপরাহ্ন
দ্বিতীয় দফায় সেনাবাহিনীর শীর্ষ পর্যায়ে রদবদল ছবি: সংগৃহীত
চলমান পুনর্বিন্যাসের অংশ হিসেবে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীতে এক সপ্তাহের মধ্যে দ্বিতীয় দফা শীর্ষ পর্যায়ের রদবদল হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) সেনা সদর থেকে পাওয়া তথ্যমতে এমনটা জানা যায়।

তথ্য অনুযায়ী, লেফটেন্যান্ট জেনারেল মোহাম্মদ শাহীনুল হককে কোয়ার্টারমাস্টার জেনারেল (কিউএমজি) পদে বদলি করা হয়েছে। তার স্থলাভিষিক্ত হয়েছেন লেফটেন্যান্ট জেনারেল মোহাম্মদ ফয়জুর রহমান।

১৯ পদাতিক ডিভিশনের জিওসি মেজর জেনারেল হোসেন আল মোরশেদ নতুন অ্যাডজুট্যান্ট জেনারেল হয়েছেন। মেজর জেনারেল এমডি হাকিমুজ্জামান মিস্টের কমান্ড্যান্ট এবং মেজর জেনারেল এমডি নাসিম পারভেজ পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে বদলি হয়েছেন।

এ ছাড়াও, মেজর জেনারেল মোহাম্মদ কামরুল হাসান ঢাকার লজিস্টিকস এরিয়ার দায়িত্ব পেয়েছেন এবং মেজর জেনারেল মুহাম্মদ মোস্তাগোসুর রহমান খান অবসরে গেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পূর্বপুরুষের স্মৃতিবিজড়িত পুঠিয়া রাজবাড়ি দেখতে চান টালিউড অভিনেত্রী অঙ্গনা রায়

পূর্বপুরুষের স্মৃতিবিজড়িত পুঠিয়া রাজবাড়ি দেখতে চান টালিউড অভিনেত্রী অঙ্গনা রায়